Mentions légales

Mentions légales

Le site est la propriété de la société Tunisia Call Center, dont le siège social est situé Avenue du Commandant Béjaoui, imm Hafyene, Sousse 4000, Tunisie Tél : +216 73 217 177 .
Conception du site :
Société E-2lys
Adresse complète : 259, rue Saint Honoré – 75001 Paris
Tél : +33 (0) 6 81 28 08 24
Site web : www.e-2lys.fr

Droits de propriété intellectuelle :
La structure générale de ce site ainsi que les images, textes, données, graphiques et tout élément composant ce site sont à la propriété exclusive de Tunisia Call Center Toute reproduction totale ou partielle de ce site sans notre autorisation est interdite et représente une contrefaçon susceptible d’engager la responsabilité civile et pénale du contrefacteur.

Crédits photos :
Depositphotos © Wavebreakmedia : Réf 25723459
Depositphotos © depositedhar : Réf 17382635
Depositphotos © Melpomene : Réf 91612518
Depositphotos © Goodluz : Réf 5698399
Depositphotos © Wavebreakmedia : Réf 10310965
Depositphotos © Wavebreakmedia : Réf 10279790
Depositphotos © Olivier26 : Réf 39266619
Depositphotos © Wavebreakmedia : Réf 10279810
Depositphotos © arp : Réf 117481322
Depositphotos © VIZAFOTO : Réf 15544817
Depositphotos © SergeyNivens : Réf 8384395
Depositphotos © tan4ikk : Réf 58584639
Depositphotos © ysbrand : Réf 54035279
Depositphotos © vladek : Réf 1948313
Depositphotos © baranq : Réf 25735829
Depositphotos © Philo_Photos : Réf 36040735
Depositphotos © everythingposs : Réf 21814309
Depositphotos © BrianAJackson : Réf 57914359
Depositphotos © pressmaster : Réf 12518053
Depositphotos © aremafoto : Réf 6264851
Depositphotos © opolja : Réf 12171434
Depositphotos Réf 20924309
Depositphotos © Wavebreakmedia : Réf 10302425
Depositphotos © Yakobchuk : Réf 3023446
Depositphotos © Wavebreakmedia : Réf 13909187
Depositphotos © Wavebreakmedia : Réf 76351273